xcounter
Calendar Icon

Собчак сделала громкое заявление о передаче власти Путиным

02.02.2018 14:54

Российская телеведущая Ксения Собчак, которая намерена баллотироваться на пост президента Российской Федерации, считает, что глава Кремля Владимир Путин через 6 лет, когда ему исполниться 72 года, может спокойно передать власть и поехать загорать в Сочи.

Об этом она заявила в интервью шведскому изданию "Дагенс нюхетер".

По словам Собчак, на предстоящих президентских выборах в РФ ее шансы не слишком велики. Однако, по словам телеведущей, если ей удастся набрать много голосов, то это станет хорошим заделом для того, чтобы создать свою партию, выставить кандидатуру на следующих выборах через шесть лет и победить.

Вместе с тем, Собчак так и не дала точного ответа журналистам на вопрос, пройдут ли в РФ "настоящие выборы". Она сказала, что возлагает надежды на Путина, который, по ее словам, внимательно следит за атмосферой в обществе и за тем, что думают люди.

"Наша важнейшая задача - добиться того, чтобы Путин спокойно передал власть после окончания следующего президентского срока", - подчеркнула она.

Также кандидат в президенты РФ не видит ничего предосудительного в том, что она сама участвует в выборах, которые называет "подстроенными", тем самым придавая им легитимности.

"Легитимными выборы делаю не я, а европейские страны, которые признают их результаты. Легитимными выборы делают Меркель (канцлер Германии Ангела Меркель, - ред.), Трамп (Дональд Трамп, - ред.) и другие лидеры ЕС, а не какая-то Собчак", - пояснила телеведущая.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини