xcounter
Calendar Icon

Стал известен спонсор предвыборной кампании Собчак в президентской гонке

Одним из спонсоров предвыборной президентской кампании Ксении Собчак в России является глава медиахолдинга ACMG Александр Федотов. Сам бизнесмен подтвердил, эту информацию в комментарии изданию Forbes, сообщает телеканал "Дождь".

"Я знаю Ксению уже много лет, она возглавляет одно из ключевых изданий нашего медиа-холдинга. Еще в августе Ксения сообщила мне о своем намерении баллотироваться в президенты и попросила финансовой поддержки. Я дал свое согласие и сейчас, когда Ксения и штаб смогли собрать больше 100 000 подписей в ее поддержку и ЦИК проверяет подписи, я могу открыто сказать, что да, я — Александр Федотов, являюсь одним из спонсоров ее избирательной кампании", — пояснил Федотов свое решение.

По его словам, Ксения — смелая и дерзкая, яркая, молодая и умная и Федотов уверен, что в России есть место для политиков нового типа.

"Ну а уж о свободе слова и свободе СМИ, которые отражены в ее программе, даже и говорить излишне — поддерживаю целиком и полностью", — добавил президент ACMG.

Ксения Собчак объявила о выдвижении на пост президента России в середине октября. Она заявляла, что ее имя в избирательном бюллетене станет аналогом графы "против всех", которую отменили в России на федеральных выборах.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини