xcounter
Calendar Icon

Популярная украинская певица заступилась за Олега Винника (Видео)

Суперблондинка Ольга Полякова заступилась за Олега Винника перед журналистами.

После того, как завершилась церемония награждения "Viva! Самые красивые-2018", журналисты окружили победителей конкурса - певицу Ольгу Полякову и певца Олега Винника с целью задать им несколько вопросов о личной жизни.

Журналистка ТСН задала вопрос Виннику о том, не собирается ли певец проведать мать и сестру в родном селе. Но Олег Винник не стал ей отвечать, а впоследствии к ней подошел один их охранников мероприятия, и продюсер певца и попросили ее покинуть зал пресс-службы. На вопрос другого журналиста о личной жизни Олега Винника, ответила Ольга Полякова, которая вступилась за певца.

Сначала Суперблондинка рассказала, что она лично познакомилась с женой Винника – Таисией, а потом обратилась к певцу с просьбой рассказать о своей семейной жизни, но Олег Винник только спел несколько строк из своей песни. "Видите, не готов наш мальчик. Ну, что делать?", - прокомментировала ответ певца Полякова и взяла инициативу в свои руки.

"Главное, что он не гей. Хотя я против геев ничего не имею. Просто он не гей и девушки могут мечтать о нем дальше. У него есть любимая. Мы это знаем. Но он любит не только ту любимую, но и всех женщин Украины", - рассказала Полякова, а Винник подтвердил ее слова и сказал, что это чистая правда.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини