xcounter
Calendar Icon

"Ядерная бомба для Порошенко": опальный Жириновский пригрозил украинскому президенту (видео)

05.02.2018 12:09

Скандальный российский политик Владимир Жириновский в эфире российского телевидения предложил использовать ядерное оружие, чтобы уничтожить резиденцию Президента Украины Петра Порошенко.

Соответствующее заявление он сделал в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1", во время дискуссии, посвященной проблемам стратегического сдерживания и использования ядерного оружия.

"Маленькую бомбу. Не большая Хиросима, а маленькая. Вот там, где резиденция президента Украины Порошенко, небольшой такой котлованчик, например...", – сказал российский политик.

Ведущий передачи удивился его словам и выразил убеждение в том, что ядерное оружие независимо от его размера имеет мощную смертоносную силу, а также усомнился в понимании цели действия ядерной бомбы скандальным политиком.

"Действует на 10 км. Можете понять?! Вот выпить литр водки, или 30 грамм. Разница есть? 30 грамм идет нормально. Ну хорошо, и радиация будет, минимальная. Но опять, обеспечить минимально вот все это. Можно этого достичь", – заявил Жириновский.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини