xcounter
Calendar Icon

"Сердце обрывалось": в Киеве первоклассница довела маму до истерики своим исчезновением

В Киеве первоклассница ушла из школы, из-за чего родители поставили на уши весь район.

Учителя не заметили исчезновения шестилетнего ребенка и, когда родители пришли забирать его со школы, не смогли сказать, где он.

"Вашего ребенка нет в школе. Я говорю: как нет?! Она: я не знаю", - вспоминает мама Таисия.

Женщина решила повторить путь Ярославны, но не нашла дочь.

"Каждый раз, когда звонил телефон, сердце обрывалось", - признается она.

Девочка забыла, что должна была остаться в группе продленного дня, и после уроков вместе с одноклассниками пошла в фойе, где обычно детей ждут родители. Когда же всех детей забрали, она вместе с подругой решила пойти к ее маме, которая работает воспитательницей в садике.

Там она попросила позвонить учительнице, но ее проигнорировали, и девочка вернулась в школу. Однако класс был закрыт и Ярославна пошла домой сама, хотя раньше так никогда не делала. В это время полиция уже опрашивала прохожих, а друзья и коллеги родителей прочесывали окресности.

Мама нашла свою дочь в соседнем подъезде на 14 этаже у знакомой, с которой не общались несколько месяцев. Соседке девочка объяснила, что ее привел папа и попросил его подождать.

"Я ее спросила: солнышко, зачем ты соврала соседке? Она говорит: мама, я так боялась, что меня не пустят, что хотела попасть уже хоть куда", - рассказала женщина.

Администрация школы уже попросила прощения у родителей, потому что видит в случившемся свою вину, недосмотр за ребенком. Учительнице объявили выговор и лишили премии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини