xcounter
Calendar Icon

В Украине указали на главную угрозу для мира от войны на Донбассе

Вооруженный конфликт на Донбассе оказывает влияние на ситуацию с безопасностью в Европе и в целом мире.

Об этом рассказал политик и дипломат, бывший представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы в Минске Роман Бессмертный.

По словам дипломата, политическое руководство европейских стран до конца не представляют реальную картину проблем, связанных с безопасностью Украины и Европы.

"Почему есть такое непонимание? Потому что мир, оправившись после Второй мировой войны, начал чувствовать покой. Вместе с тем, нынешняя война закрыла свет и перспективу. Прежде всего, нужно объяснить, что она несет в себе колоссальную опасность, которая тиражируется на центральноевропейский регион, на евразийский континент, на весь мир. Зачем это делать? Чтобы перейти к следующей фазе - серьезно начать работать над вопросами безопасности. В первую очередь для нас это безопасность человека и государства. Это целостные вещи. Посмотрите, как эта война вывела на первую позицию тему безопасности человека. Она в очередной раз показала, что человек, украинец, гражданский, военный - абсолютно беззащитны", - пояснил Бессмертный.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини