xcounter
Calendar Icon

В Великобритании попросили постирать одежду посетителей ресторана, в котором отравили экс-шпиона РФ

Всех посетителей паба и ресторана в Солсбери, где предположительно были отравлены бывший российский шпион Сергей Скрипаль и его дочь, призвали постирать одежду и обмыть другое имущество, чтобы избежать возможного загрязнения.

Об этом сообщает The Telegraph.

Отмечается, что сотни людей побывали в ресторане The Mill Pub и ресторане Zizzi в Солсбери в период с утра воскресенья до вечера понедельника, до того, как оба они были закрыты чиновниками.

Как известно, Сергея Скрипаля и его дочь Юлия нашли в критическом состоянии на скамейке вскоре после посещения обоих заведений.

Государственное агентство общественного здоровья Англии (Public Health England) посоветовало каждому, кто был в каком-то из этих мест, немедленно постирать одежду, а также протереть другие предметы, такие как мобильные телефоны, ювелирные изделия и даже очки, которые могли контактировать с токсичным веществом.

В то же время, по словам представителя Public Health England, риск угрозы для общественности от токсического вещества не повысился и остается низким.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини