xcounter
Calendar Icon

Россиянин взял кредит на убийство жены

В Ленинградской области мужчина, решивший убить свою жену, ради преступления взял кредит в банке.

Об этом сообщает Лента.ру

Мужчина получил в финансовом учреждении 40 тыс. руб., чтобы выплатить аванс киллеру. В графе о цели, на которую берутся деньги, он указал личные нужды.

По данным областного управления Следственного комитета, 9 марта суд приговорил мужчину к пяти годам колонии строгого режима с ограничением свободы на два года. Его признали виновным в организации приготовления к убийству.

Как было установлено, 22-летний житель Санкт-Петербурга решил расправиться с супругой летом 2017 года. Он начал искать киллера, о чем рассказал знакомому, а тот сообщил о готовящемся убийстве в полицию. В результате в роли исполнителя преступления выступил сотрудник полиции.

Петербуржец во время встречи предоставил «киллеру» два ножа, а также адрес супруги и ее фотографию. В качестве подтверждения он потребовал личные вещи женщины. Его задержали во время оперативного эксперимента при обмене этих доказательств убийства на аванс за якобы совершенное преступление.

Мужчина пошел на преступление, потому что испытывал личную неприязнь к супруге и хотел получить единоличную опеку над малолетней дочерью.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини