xcounter
Calendar Icon

Ведущий "Настоящего времени" обвинил Жириновского в сексуальных домогательствах

22.03.2018 19:15

Сотрудник телеканала Ренат Давлетгильдеев призывает выступить с историями о домогательствах со стороны представителей власти.Ведущий телеканала "Настоящее время" Ренат Давлетгильдеев призвал пользователей соцсетей поделиться историями о домогательствах со стороны представителей власти. Об этом журналист написал в своем Facebook в четверг, 22 марта.

Давлетгильдеев рассказал, что столкнулся с попыткой домогательства со стороны депутата ЛДПР Владимира Жириновского. В частности, в 2006 году после финала конкурса "Мисс Россия" помощники депутата, по его словам, попытались отвезти журналиста "в корпоративную сауну ЛДПР". Кроме того, во время интервью Жириновский приставал к ведущему.

В феврале несколько журналисток открыто обвинили главу комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого в домогательствах. По словам корреспондента русской службы BBC Фариды Рустамовой, у нее есть аудиозапись разговора со Слуцким, подтверждающая обвинения.

21 марта комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в действиях Слуцкого, а ее глава Отари Аршба обвинил РБК в попытке "давления" на депутатов и шантаже. Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил журналисткам парламентского пула "поменять работу", если они опасаются за свою безопасность. В ответ на вердикт комиссии несколько российских изданий отозвали своих корреспондентов из Госдумы.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини