xcounter
Calendar Icon

Еще один шанс: Украине дали важный совет по возвращению Крыма

На сегодняшний день Украине нужно набраться терпения и готовиться к ведению разъяснительной и пропагандистской работы в оккупированном Российской Федерацией Крыму - искать способ достучаться до сознания каждого крымчанина.

Об этом в своей колонке на "Новом времени" пишет журналист Евгений Киселев.

По его словам, проблем с возвращением Крыма очень много. При этом существует серьезный дефицит ответственного подхода к конструированию долгосрочной крымской политики.

"Война, горячая или холодная, заканчивается либо победой, либо поражением, либо мирным договором, в основе которого всегда лежит компромисс. Как начинать переговоры с той будущей Россией, которая рано или поздно изменится, надо думать уже сейчас. Путин (президент РФ Владимир Путин, - ред.) не вечный. Даже если он решит, как Си Цзиньпин (глава КНР, - ред.), править до самой смерти, рано или поздно там все-таки будет другой политический режим", - отметил Киселев.

Он подчеркнул, что понятно, что Украина не может проиграть политическую войну за Крым, а выиграть ее сегодня с помощью силы или только юридических методов едва ли возможно.

"Если Россия пыталась повлиять на выборы в США с помощью современных интернет-технологий, то в этом направлении нужно думать и украинским политикам. В 70-е, ради разрядки напряженности, снижения уровня противостояния и подписания тех или иных договоренностей, страны Запада закрыли глаза на многие вещи в СССР - в том числе и на аннексию Прибалтики. Сейчас очень важно делать все, чтобы не допустить повторения тех времен", - подытожил журналист.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини