xcounter
Calendar Icon

Спасла спортивная сумка: появились новые детали расстрела депутата в Новограде-Волынском (видео)

07.04.2018 18:01

В депутата горсовета Новоград-Волынского, Житомирской области, Олега Ващенко во время покушения на него 4 апреля выпустили пять пуль, знакомые и родственники не знают в чем причина нападения.

Об этом сообщает ТСН.

В больнице журналисты узнали, что врачи считают депутата счастливцем. Две из трех пуль прошли насквозь, а одну из них Ващенко выплюнул. То, что депутат выжил, называют чудом. Третья пуля едва не задела легкие. Как говорят, спасла депутата спортивная сумка, которую тот бросил в киллера.

На данный момент Ващенко в реанимации, однако угрозы его жизни нет.

"9 мм гильзы изъяты, это огнестрельное оружие, но какое именно оружие, это должна сказать экспертиза. Уголовное производство начато по факту покушения на убийство , проверяется несколько версий, но их разглашение нежелательно в интересах следствия", - сообщает глава отдела коммуникации ГУ НП в Житомирской области Алла Ващенко.

Друзья и коллеги депутата высказывают сомнения в том, что покушение связано с его политической или бизнес-деятельностью. Сам пострадавший также не понимает, что стало причиной нападения. Не знает об этом и его жена.

"Ни бизнес, ни политика. Любовные связи, я не могу быть уверена, но скорее всего нет", – говорит она.

Нападавшего должны были зафиксировать камеры наблюдения, поэтому о причине покушения в полиции надеются узнать уже от него самого.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини