xcounter
Calendar Icon

В Кремле — паника: названа причина, почему Путин может нанести удар по Донбассу

Россия использует войну на Донбассе в качестве метода постоянного оказания давления на Украину, потому обострения могут возникать регулярно.

Такое мнение высказал "Апострофу" эксперт по вопросам безопасности, генерал-лейтенант Василий Богдан.

"И поскольку мы имеем дело с российскими оккупационными войсками и террористами, то, безусловно, они не придерживаются абсолютно никаких правил: ни ведения войны, ни, тем более, тех договоренностей, которые были достигнуты в Минске и как-то прорабатываются в нормандском формате. Это первая ситуация", - отметил эксперт.

Еще одной причиной эскалации конфликта на Донбассе может стать желание России отыграться за введение новых санкций и давление Запада из-за бомбардировок в Сирии.

"Вторая ситуация заключается в том, что в Кремле сейчас определенная паника и стрессовое состояние из-за того, как Запад, в частности США, начали санкционно давить на Россию. А, с другой стороны, масштабная акция по бомбардировке химических объектов в Сирии показала, что терпение Запада лопнуло и начинаются действия по сдерживанию российского агрессора, в том числе военными средствами", - поведал Богдан.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини