xcounter
Calendar Icon

Появились странные подробности о задержании украинца на админгранице с Крымом (видео)

26.04.2018 08:05

Местонахождение украинца Александра Стешенко, который был задержан российскими оккупантами на административной границе Крыма, на данный момент неизвестно.

Адвокат задержанного украинца Айдер Азаматов уже побывал в нескольких крымских судах, управлении ФСБ, управлении пограничной службы и непосредственно в самом спецприемнике, где находился Стешенко до последнего времени.

"Сегодня (25 апреля, - прим. "Апострофа") я посетил Киевский и Железнодорожный райсуды Симферополя, чтобы ознакомиться с материалами административного дела в отношении Стешенко, если там таковые есть. Также главное управление ФСБ по Крыму, где в дежурной части ответили, что у них такого человека нет, а за задержанных на админгранице отвечает Управление погранслужбы. В отделе дознания Управлении погранслужбы сказали, что об этом человеке они ничего не знают и претензий, задержаний или ареста к Стешенко не применяли", - рассказал он.

При этом, в спецприемнике, где Стешенко отбывал административный арест, адвокату сказали, что ранее человек с такой фамилии находился у них, но больше его нет. Как выяснилось, во вторник, 24 апреля, Александра Стешенко вывезли из спецприемника в неизвестном направлении, предположительно сотрудники ФСБ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини