xcounter
Calendar Icon

"Держите голову в равновесии": народный синоптик предупредила об изменении погоды

19.05.2018 21:05

Народный синоптик Наталка Диденко предупредила о возможном похолодании на территории страны.

Об этом Диденко написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Наталка Диденко предупредила, что в столице Украины, в субботу, 19 мая, будет дождливо. Ночью также возможен дождь. А вот утром в воскресенье, 20 мая, осадки прекратятся, но температура воздуха опуститься до +18 градусов.

"Киевляне, сегодня и ближайшей ночью – дожди периодически! Завтра днем – осадки прекратятся, но похолодает до +18 градусов", - написала синоптик.

Диденко сообщила, что на всей остальной территории страны в воскресенье будет дождливо, местами возможны локальные грозы. Холодно будет только на западе и севере Украины.

"В остальном по стране 20 мая. Локальные дожди и грозы. Температура воздуха на западе и севере +16 +19 градусов, на остальной территории теплее, +20 +26 градусов", - сообщила Наталка Диденко.

Кроме того, синоптик предупредила, что в некоторых регионах возможны кратковременные сильные ливни и возможно ухудшение самочувствия, так как атмосферное давление будет прыгать.

"Внимательно. На юге и востоке завтра местами пройдут сильные кратковременные ливни. Давление будет прыгать – держите голову в равновесии", - подытожила народный синоптик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини