xcounter
Calendar Icon

Обойдется без большой войны: раскрыт план Путина в отношении Украины (видео)

23.05.2018 08:09

Россия на данный момент перешла к новому этапу войны против Украины, который базируется на финансировании агентов и поддержке пророссийских сил внутри страны.

Об этом "Апострофу" рассказал заместитель генерального директора крымскотатарского телеканала ATR, журналист Айдер Муждабаев.

"Посмотрите, что сейчас говорят чиновники в Германии и во Франции: до них дошло, что идет направленное информационное вторжение. Здесь то же самое – вялотекущая война на востоке, оккупация Крыма, информационная война внутри страны с расчетом на то, что на следующих выборах придет к власти более приемлемый для Москвы человек", - отметил Муждабаев.

При этом пророссийских кандидатов в Украине довольно много. Журналист отметил, что ими могут стать не только представители Оппоблока и Юлия Тимошенко.

"Слушайте, у нас тут с российским бизнесом столько связано, а весь российский бизнес связан с властью, так что тут могут выскочить партии из любого угла. Мы же до конца не знаем, кто есть конечным бенефициаром партии, телекомпании и так далее", - резюмировал Муждабаев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини