xcounter
Calendar Icon

Боевики в Кабуле атаковали здание МВД Афганистана

30.05.2018 13:25

В нападении участвовали три смертника, совершивших самоподрыв. Их сообщники открыли огонь, пытаясь прорваться в здание министерства.В Кабуле группа боевиков в среду, 30 мая, совершила нападение на здание министерства внутренних дел Афганистана. По словам представителя полиции, погибли все шесть нападавших. Он отметил, что боевикам не удалось прорваться в само здание.

Сначала три смертника совершили самоподрыв, после чего три их сообщника открыли стрельбу, пытаясь прорваться в здание МВД. В результате перестрелки с афганскими силовиками все они были уничтожены.

Представитель МВД Афганистана сообщил, что ранен как минимум один полицейский. Ни одна из радикальных группировок пока не взяла на себя ответственность за нападение в Кабуле.

На прошлой неделе радикальное движение "Талибан" призвало мирное население в Кабуле держаться подальше от представительств иностранных государств и афганских госучреждений, предупредив, что готовится новая серия нападений на правительственные и военные объекты.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини