xcounter
Calendar Icon

Бабченко отреагировал на критику тайной спецоперации СБУ

31.05.2018 15:03

Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко, который принял участие в спецоперации СБУ по инсценировке убийства 29 мая в Киеве, отреагировал на многочисленную критику, звучащую в течение последних суток.

"Хотел тут написать пост о хранителях морали, которые недовольны тем, что я как-то неправильно, по их мнению, не умер, но чота так по***", – написал журналист на своей странице в Facebook.

Кроме того, Бабченко повторил данное им ранее обещание "станцевать на могиле Путина": "Не дождутся. Я обещал умереть в девяносто шесть лет, станцевав на могиле Путина и сделав селфи на Абрамсе на Тверской? Я постараюсь это сделать".

К сложившейся вокруг покушения ситуации Бабченко относится с иронией. "Аркадий Бабченко умудрился оскорбить чувства скорбящих по Аркадию Бабченко (с). ЗЫ: Когда меня все-таки грохнут, кто будет скорбеть — укушу!", – "угрожает" журналист.

Бабченко считает, что если следующая попытка покушения на него состоится, то не ранее, чем через несколько месяцев. "Сейчас пару дней у них будет шок, потом пару недель они будут обтекать ... даст бог, кого-то и уволят, тогда вообще есть много времени, а если даже и не уволят, то все равно несколько месяцев понадобится на выстраивание новых схем, поиск нового исполнителя, поиск оружия, завоз денег и прочие технические детали. А, значит, пару месяцев у тебя точно есть до того момента, пока ты не начнешь заново параноить - началась на тебя охота опять, или нет", – отмечает российский оппозиционер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини