xcounter
Calendar Icon

Австрийский журналист рассказал о впечатлениях от интервью с Путиным

09.06.2018 14:12 (Оновлено 09.06.2018 в 14:33)

По его словам, Путин отвечал очень широко и его сложно было перебивать, потому что он постоянно акцентировал на этом внимание

Австрийский журналист телеканала ORF Армин Вольф, который на этой неделе выпустил интервью с президентом России Владимиром Путиным, рассказал, что это было одно из самых сложных интервью в его карьере.

«Ты спрашиваешь его о коррупции в России и он начинает обсуждать коррупцию в Украине», — сказал Вольф.

По его словам, было сложно говорить с Путиным не в студии, а в Кремле, потому что каждый раз, когда он перебивал президента, это выглядело как «оскорбление его величества».

Также сложно было из-за синхронного перевода, потому что было сложней реагировать спонтанно.

«Он говорит широко и вдается в детали. Когда ты его перебиваешь, он обращает внимание на то, что его перебили. Политики редко так делают. Они или разрешают себя перебивать, или игнорируют и продолжают говорить. Но Путин акцентировал каждый раз, что его перебивали и ему это помогло, потому что после третьего-четвертого раза, интервьюер покажется грубым или незаинтересованным в его ответах», — поделился Вольф.

В интервью ORF Путин, в частности, заявил, что отказ Украины от возможного вступления в НАТО не прекратит российскую агрессию против страны, так как в Кремле стремление Киева к евроатлантической интеграции считают «одной из проблем, но не единственной».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини