xcounter
Calendar Icon

Историческая встреча: Трамп и Ким Чен Ын пожали друг другу руки

12.06.2018 04:35

Рукопожатием началась историческая встреча в Сингапуре лидеров США и КНДР. Переговоры Дональда Трампа и Ким Чен Ына проходят с глазу на глаз.С рукопожатия началась историческая встреча президента США Дональда Трампа и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Утром во вторник, 12 июня, они встретились, улыбаясь, в роскошном отеле Capella на острове Сентоса в Сингапуре и позировали перед кино- и фотокамерами.

После этого Трамп и Ким удалились в библиотеку, где начались их переговоры с глазу на глаз, в присутствии только переводчиков. Выразив уверенность в успехе переговоров, глава Белого дома заявил: "У нас будут прекрасные отношения".

Позже к главам государств должны присоединиться представители северокорейской и американской делегаций. Далее в рамках саммита пройдут расширенная двусторонняя встреча и деловой обед. С американской стороны в этих мероприятиях примут участие, в частности, госсекретарь США Майк Помпео, глава аппарата Белого дома Джон Келли, советник Трампа по вопросам нацбезопасности Джон Болтон, а также пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Накануне стало известно, что Ким Чен Ын предложил Трампу провести второй раунд саммита в июле в столице КНДР Пхеньяне.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини