xcounter
Calendar Icon

Немецкие эксперты предсказывают Франции победу на ЧМ-2018

13.06.2018 19:20

В финал выйдет сборная Испании, а немцы и бразильцы закончат выступление на ЧМ в полуфинале, считают в немецком агентстве спортивной информации SID.Немецкое агентство спортивной информации SID в среду, 13 июня, опубликовало свой прогноз результатов чемпионата мира по футболу, который в четверг откроется в на стадионе "Лужники" в Москве. Агентство напоминает слова президента РФ Владимира Путина о том, что он ожидает "достойного выступления" национальной сборной на ЧМ-2018, и замечает, что выполнить эту задачу российским футболистам будет крайне сложно. И хотя они оказались в самой легкой, по мнению экспертов, группе вместе с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии, авторы прогноза предсказывают, что россияне покинут турнир в 1/8 финала.

По мнению экспертов немецкого агентства, чемпионом мира 2018 года станет сборная Франции. После выхода в финал на прошлом чемпионате Европы, который проходил у них дома, французы созрели для титула чемпиона мира, утверждают они. В нападении у французов неограниченный потенциал, качество обороны будет расти по ходу турнира. Выход в финал немецкие эксперты также предсказывают сборной Испании. По их мнению, самым важным для испанцев станет матч против сборной Португалии в групповом турнире. Если они выиграют, то в дальнейшем станут опасным противником для любой команды.

Немцам предсказывают вылет в полуфинале

Немецкой сборной эксперты SID предсказывают выход в полуфинал. У них сложилось впечатление, что команде не хватает того единства и напора, которые у нее были в 2014 году. Кроме того, настроиться на игру мешает скандал вокруг двух игроков сборной - Месута Озила (Mesut Özil) и Илкая Гюндогана (Ilkay Gündogan).

Достичь полуфинала также удастся и сборной Бразилии. Тем более что Неймар полностью восстановился после травмы, полученной в игре Лиги чемпионов против "Реала". Кроме того, у бразильцев вырос командный дух, который в этот раз поможет им избежать фиаско 2014 года.

Для сборных Аргентины, Англии, Португалии и Бельгии чемпионат закончится в четвертьфинале. Что касается англичан, то эксперты отмечают уровень игры талантливых молодых игроков, однако считают, что для победы на ЧМ им не хватает опыта. В случае со сборной Португалии эксперты предсказывают, что в этот раз снова все будет зависеть от Криштиану Роналду, которому может не хватить поддержки в команде.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини