xcounter
Calendar Icon

Охрана бездействовала: в сети показали видео дерзкого избиения мужчины в одном из киевских ТЦ

13.06.2018 23:16 (Оновлено 15.06.2018 в 16:23)

В одном из киевских супермаркетов группа неизвестных избила мужчину при попустительстве охраны.

Об этом на своей странице в Facebook пишет пользователь Виктор Гончарук.

По его словам, 8 июня в 23:30 пострадавший, Евгений Охрименко, с женой пришли в супермаркет "Сильпо" возле станции метро "Лукьяновка". Пока супруга покупала продукты, молодой человек присел на стул. В этот момент к нему подошли двое неизвестных, с которыми ранее, на входе, у мужчины произошла короткая перепалка. Один из них напал на сидящего, а когда тот встал, сзади подошел третий и сильно ударил Евгения в челюсть.

Как результат драки – у пострадавшего поломана челюсть. Рассказавший о происшествии пользователь считает, что охрана супермаркета отреагировала на инцидент неадекватно своим обязанностям.

"Охрана супермаркета "Сильпо" просто профи в реакции прекращения противоправных действий и улаживания конфликта", – негодует Гончарук.

Пресс-служба супермаркета "Сильпо" сообщила новые подробности конфликта.

"В ночь с 07.06. на 08.06. в магазине “Сільпо” по адресу ул. Белорусская, 2, произошел неприятный инцидент, в котором 3 неизвестных избили молодого человека. Охранник магазина, увидев происходящее, сразу отреагировал – попросил остановить драку и попытался ее разнять, после чего нападавшие покинули магазин. Сразу же после этого, охранник нажал кнопку вызова службы быстрого реагирования и вызвал скорую помощь. Охранник магазина действовал в соответствии со своими полномочиями.

Полиция зафиксировала инцидент и запросила видео и фото с камер наблюдения, чтобы начать оперативные действия по задержанию нападавших. Со своей стороны мы предоставили видео и поддерживаем коммуникацию с женой потерпевшего.

13.06. начальник службы охраны опознал среди гостей одного из нападавших и сразу сообщил об этом жене потерпевшего. Жена вызвала наряд полиции, после чего удалось задержать двух нападавших. Что касается потерпевшего Евгения, его состояние улучшилось. Мы очень обеспокоены его здоровьем и будем способствовать его скорейшему выздоровлению", - сообщили в пресс-службе супермаркета.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини