xcounter
Calendar Icon

По стопам Гитлера: в России объяснили тактику Путина в Украине

27.06.2018 07:44

Президент Российской Федерации Владимир Путин в отношении Украины использовал фашистские приемы и гитлеровскую риторику времен 1938 года.

Об этом заявил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"(Путин) говорил о "Новороссии" и представлял этот план, как, видимо, в свое время Гитлер (Адольф Гитлер) представлял свои планы по аннексии Судетской области и "защите" немецкоговорящего населения [Чехословакии], как он говорил про разделенный народ. Все, что с этим связано, - это точная калька с Гитлера", - отметил он.

По словам Рабиновича, план "Новороссия" имел совершенно конкретные параметры - речь шла о захвате всего юга и востока Украины.

"Путин, как и Гитлер, в этих своих планах провалился. Только они провалились по-разному. Но все, что Путин нес про так называемую "Новороссию", не состоялось, ничего этого нет. Мы точно помним процесс провала этого плана - как и почему он провалился. Соответственно, это самая большая причина, по которой все это надо замылить, забросать глаза пылью", - сказал он, объясняя, почему российские пропагандистские телеканалы все реже обращаются к темам Крыма и войны на Донбассе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини