xcounter
Calendar Icon

Террористы «ЛНР» два месяца пытали киевлянина у себя в подвалах (Видео)

27.06.2018 09:50 (Оновлено 27.06.2018 в 09:51)

Бывший пленник оккупационных сил РФ рассказал, как его с применением жестоких пыток вербовали террористы "ЛНР".

"В конце марта 2018 боевики незаконных вооруженных формирований задержали жителя Киева на КПВВ Станица Луганская при попытке попасть на временно оккупированную территорию в личных делах. Злоумышленники обвинили мужчину в подрыве памятника в центре Луганска и в связях с мифической "украинской ДРГ", - рассказали в Службе безопасности Украины.

Как сообщается, для получения необходимых "признаний" террористы жестоко избивали мужчину, пытали электротоком, подвергли "проверке" на полиграфе и даже вводили "инъекции с неизвестным веществом".

"Через два месяца пыток в подвалах так называемого "МГБ" боевики заставили украинского пленника написать расписку о готовности сотрудничать с представителями террористической организации и отвезли к линии разграничения. По прибытии на контролируемую украинскими властями территорию бывший заложник сразу попал в поле зрения сотрудников СБУ", - говорится в сообщении.

При этом в спецслужбе отметили, что мужчина добровольно дал показания относительно обстоятельств его вербовки и поставленных террористами задач, и заверил правоохранителей, что не собирался выполнять преступные указания оккупантов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини