xcounter
Calendar Icon

В России назвали политика, который вызывает у Путина дрожь в руках

28.06.2018 20:44 (Оновлено 28.06.2018 в 20:45)

Упоминание о бывшем президенте Грузии, экс-губернаторе Одесской области Михеиле Саакашвили выводит российского президента РФ Владимира Путина из равновесия.

Об этом рассказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

"Не думаю, что в контексте выборов Кремль концентрируется на личности Юлии Тимошенко или кого-то другого – он концентрируется на всех сразу, пытается на всех оказать сильное влияние. Единственный политик, против которого сейчас борется Кремль, – это Михеил Саакашвили. У Путина просто руки начинают дрожать во время выступлений, когда он говорит о Саакашвили", - говорит Боровой.

По его словам, Кремлю не нужно выходить на прямой контакт с политиками, чтобы их контролировать. Влияние осуществляется с помощью олигархов.

"Я знаю абсолютно точно, что выборы в Украине контролируются Кремлем через спецслужбы РФ и экономические инструменты. Кремль устраивает сложившееся положение и он пытается его сохранить. В этом смысле многие политики, которые пытаются противодействовать политической конкуренции, косвенно защищают задачи Кремля", - также добавил Боровой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини