xcounter
Calendar Icon

Во время стрельбы в редакции газеты в США погибли люди

29.06.2018 00:05

Инцидент произошел в Аннаполисе, столице штата Мэриленд. Окружной шериф сообщил о "многочисленных погибших и раненых". Стрелок задержан.В США неизвестный открыл стрельбу в редакции газеты Capital Gazette, расположенной в Аннаполисе, столице штата Мэриленд. Об этом в четверг, 28 июня, сообщило агентство AFP.

Окружной шериф Рон Бейтман заявил телеканалу Fox News, что речь идет о "многочисленных погибших и раненых". Сообщается, что застрелены как минимум пять человека. По данным правоохранительных органов, стрелок задержан. Здание эвакуировано.

Подробности инцидента описал в своем Twitter репортер издания Фил Дэвис, который находился в редакции. По его словам, мужчина расстрелял сотрудников газеты через стеклянную дверь. "Нет ничего страшнее, чем слышать, как стреляют в нескольких человек и слышать звук перезаряжающегося оружия, сидя на корточках под столом".

Мотивы нападавшего пока неизвестны. Губернатор Мэриленда Ларри Хоган написал в Twitter, что "потрясен произошедшим". Он поддерживает контакт с местными властями и полицией. Хоган призвал жителей воздержаться от посещения места происшествия.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини