xcounter
Calendar Icon

В ближайший год Путин крепко возьмется за Украину

Вмешательство России в украинские выборы будет тотальным, а цель Москвы – через дестабилизацию ситуации в Украине добиться прихода к власти прокремлевского кандидата.

Такое мнение высказал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

По его мнению, Москва больше делает ставку не на боевые действия, а на вмешательство в предвыборную кампанию в Украине, которая стартует осенью. С ее возможностями влиять на процессы Кремль пойдет на дестабилизацию ситуации.

"Их первая стратегическая линия – добиться прихода к власти в Украине пророссийских сил, соответственно, тогда все проблемы Кремля вообще решаются. Они будут вести переговоры с лидерами той же президентской гонки. С теми из них, которых Москва считает договороспособными, и которые даже могут нами позиционироваться как вполне проукраинские и патриотические. Эти кандидаты постараются за какие-то дивиденды, путем какого-то торга получить лояльность к себе со стороны Кремля, а Москва будет добиваться каких-то целей по Донбассу", – сказал Тымчук.

После "победы Кремля" на украинских выборах, ОРДЛО оставят Украине и повесят все проблемы региона на Киев, а контроль будет у Москвы.

"Это политическая линия", – пояснил нардеп.

А вот с какой тактикой придет Москва на украинские выборы – все будет традиционно и в стиле Путина.

"В ходе предвыборной кампании мы можем ожидать активизации различных протестных акций, которые будут организовывать лидеры различных так называемых оппозиционных политических сил, блокирования Верховной Рады, Кабмина, госучреждений и так далее. И как раз на этом фоне у нас срабатывает "святая" тактика Москвы, которую мы наблюдали последние два года – поддерживать протестные акции, устраивать провокации, в том числе силовые, с тем, чтобы максимально дестабилизировать ситуацию внутри Украины", – подчеркнул политик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини