xcounter
Calendar Icon

"Будет нападать": Украину предупредили о войне с Россией из-за MH-17

Российская сторона в будущем заседании суда по делу катастрофы рейса МН-17, которое обязательно состоится, будет не защищаться, а оголтело нападать.

Об этом написала в своем блоге писатель и блогер Елена Степовая.

"То, что на России лежит полная вина, докажут. Я не сомневаюсь. Выкуплены стороной обвинения, потерпевшей стороной (это еще раз показывает моральный облик "народа Донбасса" и коллаборационистов) все улики, вещи с трагичного рейса, осколки, данные расчета "Бука", собраны данные спутников, скрины террористических сайтов, переговоры террористов", - написала она.

Блогер отметила, что Россия не собирается останавливаться, каяться за преступление и выплачивать компенсации семьям погибших.

"Трагедия, превращенная в фарс, преступление из которого пытаются, отчаянно пытаются сделать комедию. Нам еще предстоит этот хардкор по-русски. Готовы ли мы к этому морально? Готово ли к этому международное сообщество? Война будет идти даже в зале суда, и не факт, что Россия будет держать оборону, все идет к тому, что Россия будет нападать, оголтело, нагло, цинично, как только умеет", - уверена Степовая.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини