xcounter
Calendar Icon

Без пришельцев не обошлось? В космосе нашли загадочный город

01.07.2018 07:38

Уфологи занимаются изучением НЛО и связанных с ним феноменов, включая контакты с энлонавтами и похищения последними, мысленное общение с инопланетянами, возможные палеоконтакты, круги на полях, квакеры и т.д. На этот раз, исследуя космические тела, ученые обнаружили кое-что необычное на Титании. Известно, что Титания — крупнейший спутник Урана и восьмой по размеру спутник в Солнечной системе. На его поверхности специалисты заметили нечто, напоминающее город, построенный из куполов. Данная информация вскоре была официально опубликована на сайте организации под названием National Oceanic Atmospheric Administration.

Профессионалам своего дела пришлось тщательно обработать немного затемненные фотографии Титании, чтобы разглядеть силуэты таинственного города. Купола находятся в кратере и сделаны из блестящего материала, который очень напоминает металл.

Уфологи предполагают, что строения неизвестного происхождения не позволяет запечатлеть находку благодаря защите силового поля. Поэтому, определить точные масштабы куполов практически невозможно. К тому же, огромная часть “города” находится в тени, которая создается расположенными рядом возвышенностями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини