xcounter
Calendar Icon

Финал ЧМ-2018 будет судить аргентинец Питана

13.07.2018 01:40

На финальном матче мирового первенства Нестор Питана будет работать впервые в своей судейской карьере. За золото ЧМ-2018 поборются 15 июля в Москве сборные Франции и Хорватии.Главным судьей финального матча проходящего в России чемпионата мира по футболу назначен аргентинец Нестор Питана. Об этом сообщила в четверг, 12 июля, Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА). За золото ЧМ-2018 поборются сборные Франции и Хорватии.

"Для меня большая честь быть избранным в качестве рефери Финала! Удачи обеим командам, я сделаю все возможное!" - написал арбитр в своем микроблоге Twitter. Питана будет работать на финальном матче ЧМ впервые в своей карьере.

Его ассистентами будут аргентинцы Эрнан Майдана и Хуан Белатти. Резервным судьей назначен Бьорн Кейперс, резервным ассистентом - Эрвин Зейнстра, оба - из Нидерландов. На ЧМ-2018 Нестор Питана судил в четырех матчах - Россия - Саудовская Аравия, Мексика - Швеция, Хорватия - Дания и Уругвай - Франция.

Главный матч чемпионата мира по футболу 2018 года состоится 15 июля в Москве. Франция вышла в финал, обыграв Бельгию, Хорватия в полуфинале победила сборную Англии.

Англия и Бельгия сыграют за третье место в Санкт-Петербурге 14 июля.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини