xcounter
Calendar Icon

На Закарпатье иностранец из Африки напал на пограничника и попытался убежать в Евросоюз

Пограничники задержали иностранца, который нелегально прорывался через украинскую границу в Евросоюз. Об этом сообщает на пресс-служба ГПСУ.

Сообщается, что гражданина Марокко задержали на Закарпатье. Нарушителя обнаружили ночью в пункте пропуска "Ужгород" пограничники Чопского отряда.

Пограничники отметили, что задержанный выдавал себя за пассажира одного из автобусов международного сообщения, который следовал на выезд из Украины.

"Во время проверки паспортных документов охранниками границы он резко оттолкнул инспектора и обратился к бегству. Мужчина планировал незаконно пересечь границу и, прячась за различными зданиями, пробирался за пределы пункта пропуска. Дежурными силами он был задержан", - сказано в сообщении.

Также после задержания установили, что иностранца на днях уже задерживался пограничниками за нарушение правил пребывания на территории Украины и нарушение пограничного режима.

Сейчас иностранец находится в пограничное подразделение, ему придется отвечать за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини