xcounter
Calendar Icon

Похожа на соседа: в сети смеются над внезапным появлением дочери Путина на публике

25.07.2018 09:09

На российском телеканале «Россия 1» показали дочь президента РФ Владимира Путина, Марию Воронцову. Она давала комментарий журналистам программы новостей «Вести»

В репортаже Воронцову подписали как детского эндокринолога и научного сотрудника Федерального государственного бюджетного учреждения «Эндокринологический научный центр» Минздрава РФ.

Отмечается также, что съемка велась во Владимирской области. Пользователи соцсети отметили сходство Марии с ее матерью, Людмилой Очеретной (до развода она носила фамилию Путина).

О жизни Воронцовой известно мало. В 2015 году агентство Reuters сообщало, что она родилась 28 апреля 1985 года и несколько раз меняла фамилию. Одним из её мужей был голландский бизнесмен Йоррит Йоост Фаассен. Воронцова училась на факультете фундаментальной медицины МГУ с 2006 по 2011 год, после чего поступила в аспирантуру эндокринологического центра Минздрава.

Тогда Reuters выяснило, что Воронцова (в расследовании —Фаассен) ведет благотворительную программу «Альфа-Эндо», помогающую детям с эндокринными заболеваниями. Агентство связалось с ней по электронной почте, однако она отказалась от комментариев, отметив, что запросы об информации по поводу научного центра должны быть адресованы его руководству.

В 2016 году The New Times также опубликовал расследование о старшей дочери Путина. По данным издания, она живёт в Москве в доме на Новинском бульваре, по соседству с посольством США, «передвигается на внедорожнике с мигалкой, разговаривает по телефону по-французски и отзывается на имя Мария Владимировна».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини