xcounter
Calendar Icon

Крупные сумы: стало известно, кто содержит народного депутата Сергея Рыбалку

30.07.2018 20:58 (Оновлено 30.07.2018 в 21:03)

Теща народного депутата от РПЛ Сергея Рыбалки Ольга Байбородина зарабатывает на жизнь преподавательской деятельностью - она учит украинских женщин водить автомобилем.

Байбородина работает инструктором по вождению в школе "АвтоЛеди".

"Непосредственная, общительная, активная, целеустремленная, с активной жизненной позицией. Своим позитивом стремится затмить негатив и хамство на дорогах", - так описывает Байбородину портал autolady.ua.

При этом упоминается, что услуги инструктора Байбородиной оплачиваются по двойному тарифу. Также указывается, что теща нардепа имеет почти 20 лет неприрывного водительского стажа.

Ранее Рыбалка заявлял, что живет за счет тещи. А если точнее - щедрая теща, по словам нардепа, тратит на него миллионы.

В среднем, по словам депутата, теща дает ему в распоряжение от полумиллиона до миллиона гривен. В месяц или реже – Рыбалка не уточнил.

Если же подичать заработок щедрой тещи на уроках вождения, то получиться, что содержать Рыбалку ей не так у ж и просто.

И так, в среднем час занятий в школе "АвтоЛеди" стоит порядка 300 грн. В случае с Байбородиной - 600,ведь она, как упоминалось ранее, берет оплату по двойному тарифу.

Если предположить, что у Байбородиной 8-часовой, непрерывный, рабочий день и пятидневная рабочая неделя, то получается, что в день она зарабатывает 4,8 тыс. грн, за неделю - 24 тыс. грн, а в месяц - 96 тыс. грн.

Не миллионы, как уверял нардеп, но все же неплохо.

А чтобы заработать тот самый миллион, который потом, как уверял Рыбалка отдать ему, Байбородиной нужно отработать инструктором почти 11 месяцев. Себе на жизнь за этот период она отложить ничего не сможет, и чем кормит в таком случае еще двух своих младших детей - не известно.

Напомним, СМИ ранее писали о том, что Рыбалка выводит сотни миллионов гривен ежегодно на оффшорные компании своего снэкового бизнеса.

По утверждению Генерального прокурора Юрия Луценка, зарабатывает радикал также и в РФ, где несмотря на все санкции и войну, владеет снэковым заводом в Липецке.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини