xcounter
Calendar Icon

Вступительная кампания-2018: сегодня появятся списки бюджетников

01.08.2018 12:25 (Оновлено 01.08.2018 в 12:26)

В среду, 1 августа в электронных кабинетах украинских абитуриентов появятся сообщения, прошли ли они на обучение за счет госзаказа.

Уже утром взволнованные абитуриенты начали проверять свои данные и жаловаться на технические проблемы.

Свои результаты сегодня узнают те, кто поступает на бакалаврские программы, а также в магистратуру медицинского, фармацевтического и ветеринарного направления после окончания 11 классов.

Отмечается, что бюджетные места будут распределяться с применением алгоритма адресного размещения государственного и регионального заказа.

Выпускники, которые будет рекомендованы на бюджетное обучение, увидят в своем электронном кабинете напротив одного из заявлений надпись «Рекомендован к зачислению (обучение за средства государственного (регионального) бюджета)». Им до 18 часов 6 августа необходимо представить оригиналы документов.

После того, как абитуриент выполнит требования, необходимые для зачисления, его статус будет изменен на «Включено в приказ», после чего учреждение образования издаст приказ о зачислении студентов.

Абитуриенты, которые не получат 1 августа рекомендацию на бюджет, напротив всех заявлений увидят статус «Допущен к конкурсу». Они автоматически участвуют в конкурсе на контракт.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини