xcounter
Calendar Icon

У Пенсионного фонда в Калуге прогремел взрыв

03.08.2018 15:40

В результате взрыва в Калуге нанесен ущерб фасаду здания Пенсионного фонда, входной двери и крыльцу. Эксперты-взрывотехники полагают, что сработало оболочное взрывное устройство небольшой мощности.Ранним утром в пятницу, 3 августа, в Калуге у здания управления Пенсионного фонда по Калужской области прогремел взрыв. Об этом сообщил местный информационный портал "Калуга 24".

По данным журналистов, никто в результате взрыва не пострадал, однако нанесен ощутимый ущерб фасаду здания, входной двери и крыльцу. Эксперты-взрывотехники полагают, что сработало оболочное взрывное устройство небольшой мощности. Возможно, кто-то подорвал гранату. Обнаруженные остатки взрывного устройства отправлены на экспертизу в Следственный комитет по Калужской области.

Несмотря на ЧП, управление Пенсионного фонда продолжило свою работу. 2 августа по всей России отмечался День воздушно-десантных войск, напоминает "Калуга 24". Начиная с середины июля, в России проходят протестные акции против решения правительства повысить пенсионный возраст.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини