xcounter
Calendar Icon

В отношении турецких и арабских кланов в ФРГ возбуждено 39 дел

05.08.2018 17:25

Полиция уделяет особое внимание представителям турецких и арабских кланов в Северном Рейне - Вестфалии, Нижней Саксонии, Бремене и Берлине.В 2017 году правоохранительные органы возбудили 39 дел об организованной преступности в отношении представителей турецких и арабских кланов. Об этом в воскресенье, 5 августа, сообщили издания медиагруппы Funke со ссылкой на Федеральное ведомство по уголовным делам.

Число возбужденных дел значительно увеличилось по сравнению с предшествующим годом. Тогда были заведены 25 подобных дел. Особое внимание полиция уделяет турецким и арабским кланам в Северном Рейне - Вестфалии, Нижней Саксонии, Бремене и Берлине.

В частности, в июле полиция Берлина в рамках расследования дела об отмывании денег временно арестовала 77 объектов недвижимости, принадлежащих одной семье. По информации журнала Der Spiegel, подозреваемые принадлежат к большому арабскому клану.

Под арест попали преимущественно застроенные земельные участки в Берлине и окрестностях. Стоимость конфискованного имущества составляет около 9,3 млн евро.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини