xcounter
Calendar Icon

Зачем на самом деле Путину нужен Донбасс: появилось объяснение

07.08.2018 09:28 (Оновлено 07.08.2018 в 09:29)

Путинскому режиму нужна не оккупация Донбасса как таковая, а бомба замедленного действия под всей Украиной. Кремль хочет свергнуть непокорную киевскую власть и привести в политку своих ставленников

Об этом заявил социолог и публицист Игорь Эйдман.

«Не думаю, что нынешней путинской власти особо нужен Донбасс. Она не для этого туда входила. Ей нужна вся Украина. Это было сделано для того, чтобы взорвать Украину изнутри, чтобы она раскололась на две большие части, чтобы свергнуть киевскую власть, которая Кремль не устраивает, и привести своих ставленников», — говорит политический эксперт.

«Поэтому Донбасс нужен российским властям в качестве бомбы замедленного действия под Украиной, которая всегда в их руках, и они в любой момент могут поджечь бикфордов шнур и произвести очередной взрыв», — считает автор книги «Система Путина».

Комментируя вопрос, чем было вызвано провокационное заявление Путина о том, что он согласен на размещение миротворцев ООН на Донбассе, Игорь Эйдман заметил: «Путин, как всегда, врёт и юлит. Сейчас он пытается сделать вид, что идёт навстречу требованиям Запада, а в действительности, естественно, он ничего такого делать не будет».

«Он будет пытаться использовать Донбасс, как я уже говорил, как бомбу замедленного действия. Но ни в коем случае не откажется от попыток установить контроль над Украиной», — подытожил социолог.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини