xcounter
Calendar Icon

«От жары ботокс потек»: новый выход Путина озадачил пользователей сети

07.08.2018 10:43 (Оновлено 07.08.2018 в 14:00)

В сети уже много раз обсуждали внешний вид президента Российской Федерации Владимира Путина. Ведь его не однократно подлавливали на использовании ботокса и других косметических вмешательств.

Новое фото главы Кремля не только озадачило пользователей сети, но и заставило думать, что это его двойник. Так, 29 июля во время выступления на параде ко Дню военно-морских сил России была сделана фотография лидера РФ. Изображение попало в сеть, где его раскритиковали.

Пользователь Максим Мирович опубликовал соответствующее фото на своей странице в Twitter подписавши: "О, смотрите, нового Путина подвезли. Такого вы ещё точно не видели".

Реакцию сети не пришлось долго ждать. Пользователи наперебой начали комментировать внешний вид президента России. Некоторые отметили, что глава Кремля покрылся трупными пятнами.

"Это бунт путинских визажистов", "От жары ботокс потек", "Трупные пятна вроде", "Он как гибрид Путина и Горбачева", "Может, это как раз настоящий?", «Это пятый или шестой уже? Так скоро на Красной площади Путины колоннами маршировать будут», «Это агенты ФСО Пупа и Лупа», «Ой, халтура! Ой, не похож!», «Кажись этот испортился, давайте нового», «Да нет.. Просто без макияжа... Ну не рассчитали маленько.. Здесь он реально древний,настоящий..» - пишут пользователи в комментариях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини