xcounter
Calendar Icon

Медики назвали ключевое упражнение для похудения

07.08.2018 21:15 (Оновлено 07.08.2018 в 21:16)

Если вы хотите похудеть, то обязательно делайте упражнения на растяжки. Эксперты предупреждают, что это ключевая часть физических нагрузок для людей, сражающихся с лишним весом.

Эксперты в области спорта и физиотерапии спорят о том, насколько важны упражнения на растяжку, и ускоряют ли они восстановление после интенсивных тренировок.

Утверждается, что растяжки очищают организм от молочной кислоты. Однако необходимо понимать разницу между растяжками для восстановления после физических нагрузок и для изменений контуров тела.

Во время тренировок мы задействуем мышцы, они используют топливо, которое оставляет после себя отходы в виде молочной кислоты. Кроме того мышечные волокна подвергаются микротрещинам. Именно для этого нам нужно время для восстановления. Профессиональные спортсмены используют многие методы для ускорения этого процесса - от криотерапии, компрессов и ледяных ванн до гипербарической оксигенации и растяжек. Многочисленные исследования показывают, что растяжки ничего не дают в плане ускорения процесс восстановления мышц после тренировок. Единственным эффективным средством ускорить этот процесс является массаж.

А вот для людей, которые хотели бы изменить контуры фигуры и похудеть, растяжки очень важны. Исследования показывали, что упражнения на развитие гибкости напрямую улучшают функционал мышц. Растяжки со временем улучшают приток крови к мышцам. Это наиболее эффективные упражнения для тех, кто хотел бы избавиться от лишнего веса и закрепить новые более предпочтительные формы тела.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини