xcounter
Calendar Icon

На Николаевщине бешеного быка останавливали выстрелами (видео)

09.08.2018 09:18 (Оновлено 09.08.2018 в 09:20)

На Николаевщине в Снигиревке бешеный домашний бык напал на людей. Двое мужчин получили серьезные ранения, сейчас они находятся в больнице.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

7 августа в семь утра в полицию Снигиревского района позвонила женщина и просила спасти ее мужа и соседа от нападения домашнего быка, который неожиданно напал на них, начал топтать их во дворе дома и поднимать на рога. Хозяйка скрылась в доме и ждала помощи, – рассказывают в полиции.

Двое полицейских, старший участковый офицер полиции и инспектор группы реагирования патрульной полиции, которые срочно прибыли на вызов, увидев, как одичавшее животное нападает на беспомощных мужчин, применили табельное огнестрельное оружие.

"Разъяренный бык продолжал бушевать и крушить все на своем пути, пытаясь прорваться со двора частного дома на улицу. Опасаясь, что бык сможет вырваться и напасть на других жителей, правоохранители вызвали на подмогу местного охотника. За несколько часов, на одиннадцатый меткий выстрел картечью, быка, весом более 800 кг, было обезврежено", – сообщили правоохранители.

По результатам проведенной профессиональной экспертизы было установлено, что бык был болен бешенством.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини