xcounter
Calendar Icon

"Шизофреник и маньяк": Тука оценил угрозы Путина Киеву (видео)

Президент РФ Владимир Путин уже заявил, что возможное вступление в НАТО Украины и Грузии "является прямой угрозой национальной безопасности России". Предсказать же дальнейшие действия Кремля в случае успешного присоединения Украины к Североатлантическому Альянсу попросту невозможно.

Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука, назвав Путина шизофреником и маньяком.

"К сожалению, мы имеем дело с шизофренически-маниакальным человеком, который построил в соседней стране авторитарный режим и который фактически может осуществить любые свои прихоти: никакого сопротивления ни в обществе внутри этого государства, ни в политикуме этого государства, на сегодняшний день этому человеку нет", - считает Тука.

"Влезть в голову этого Властелина Колец и спрогнозировать, какие у него там идеи и намерения, что у него в голове завтра будет, что послезавтра, это просто невозможно", - сказал заместитель министра.

По его мнению, Украине нужно готовиться к любому сценарию, однако Тука настроен решительно.

"Я не могу понять, чем еще нас можно напугать? У нас уже захватили Крым. У нас убили несколько тысяч наших граждан", - добавил он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини