xcounter
Calendar Icon

В Кривом Роге в кинотеатре поймали видеопирата

В Кривом Роге (Днепропетровская область) в одном из кинотеатров города задержали злоумышленника, который неоднократно нарушал права интеллектуальной собственности, а именно занимался камкордингом и пиратством в интернете. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает пресс-служба компании-владельца кинотеатра.

"В ходе стандартного обхода кинотеатра внимание привлек гость, он был похож на преступника, совершившего незаконную видеосъемку. Не медля, мы вызвали сотрудников УАПА, как только видеосъемку подтвердили - сразу же позвонили 102. По прибытии дежурного патруля, сотрудники полиции осмотрели его вещи - и нашли файлы, которые показали акт несанкционированной съемки", - рассказали сотрудники кинотеатра.

Там также выразили надежду, что теперь видеопират будет наказан по закону Украины. Сейчас по указанному делу продолжаются следственные действия.

Согласно законодательству, данное нарушение карается штрафом от тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы с конфискацией и уничтожением всей пиратской продукции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини