xcounter
Calendar Icon

​Дожди и солнце: появился свежий прогноз погоды в Украине на воскресенье

11.08.2018 13:56 (Оновлено 11.08.2018 в 13:57)

Погода в Украине 12 августа порадует комфортным теплом и солнцем, иногда пройдут грозовые дожди.

Об этом написала на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Вдоль западной границы Украины, в Польше, льет и гремит. Европа вздохнула наконец полной грудью, в Лондоне, Париже, Берлине, Варшаве + 16 + 20 градусов. Прохладненько)). Южная часть, как и положено, греется. В Украине комфортное летнее тепло, солнечно. Грозовые дожди сегодня и завтра периодически будут выпадать в западных областях Украины - подойдут польские братские осадки", - сообщила метеоролог.

По ее словам, в воскресенье дожди немного подвинутся восточнее и распространятся в Винницкую, Житомирскую и Киевскую. Будут локальные, от нескольких капель до умеренных.

"В Киеве 12 августа будет преобладать вот эта августовская райская погода - солнце и + 26 + 28 градусов. Во второй половине дня атмосферный фронт может черкнуть по столице. Но скорее всего увеличением облачности, парой капель или желанием прилечь поспать прямо здесь, на травке или за компьютером. Ибо существенные дожди не похоже. Поэтому сегодня составляйте стихи об идеальной погоде, а когда будете завтра возвращаться из-за города домой и заедете в ближайший супермаркет пополнить на неделю продукты, не забудьте купить мак и муку - во вторник Маковей", - подытожила синоптик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини