xcounter
Calendar Icon

Ногами бил журналистку: вскрылись новые детали о сыне экс-соратника Медведчука, устроившем ДТП в Ровно

11.08.2018 18:03 (Оновлено 11.08.2018 в 18:04)

Сын бывшего руководителя областной ячейки организации «Украинский выбор» (главой является Виктор Медведчук) Михаила Бузинарского — Андрей Бузинарский применил физическую силу по отношению к журналистке Инне Билецкой.

«Страшно не то, что он по рукам ногами журналистку бьет, и даже не то, что угрожает, а то, что эта мразота, будучи под ночным домашним арестом с самого утра совершает ДТП. Разбивает в хлам машину», — написала она в Facebook.

Она отметила, что виновник ДТП находится под домашним ночным арестом с 22:00 до 07:00 и несмотря на это посещает ночные клубы.

«Ночью его видели в ночном клубе „Лагуна“. В 6:54 полиция получает сообщение о том, что он совершил ДТП, развалил машину, проезжая через перекресток на красный сигнал светофора. Андрей Бузинарский нарушил условия меры пресечения. Хочу видеть как по обращению полиции, ему изменят меру!» — написала Билецкая.

Она возмутилась сложившейся ситуацией.

«Страшно, что ты можешь ехать по всем правилам, быть пристегнутой, везти детей, или переходить дорогу, и такая дрянь реально сделает тебя трупом. Страшно, сука, жить, когда медведчуковские люди рулят государством, а их дети, обдолбанные носятся по улицам», — написала она.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини