xcounter
Calendar Icon

В результате стрельбы в Манчестере ранены десять человек

12.08.2018 10:35

Через несколько часов после завершения карибского карнавала в Манчестере неизвестный открыл огонь по остававшимся на улице людям, ведется поиск преступника.В результате стрельбы в британском Манчестере ранены десять человек. Инцидент произошел ранним утром в воскресенье, 12 августа, в районе Мосс-Сайд к югу от центра города, сообщила местная полиция в Twitter.

Сообщение о выстрелах на улице Клермонт-роуд полиция получила около 2.30 часов (4.30 часов мск), к месту происшествия было стянуто большое число сотрудников правоохранительных органов.

Все раненые были госпитализированы с незначительными, либо серьезными травмами, сообщила далее полиция. В настоящее время полиция выясняет, кто открыл огонь и ведет розыск преступника. Проверяются камеры видеонаблюдения и опрашиваются свидетели, сообщается далее.

В субботу в районе Мосс-Сайд проходил карибский карнавал, который завершился за несколько часов до инцидента, но ночью на улицах было по-прежнему многолюдно. В ближайшие дни район будут патрулировать дополнительные наряды полиции.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини