xcounter
Calendar Icon

"Украина - г*вно, РФ - все": в Раде призвали жестко наказать предателей

12.08.2018 19:30 (Оновлено 12.08.2018 в 19:31)

Лишать украинского гражданства надо всех жителей оккупированных территорий, которые публично унижали Украину, размахивали российскими флагами и выбрали гражданство РФ, но по другим категориям должно вестись следствие.

"Все, кто отказались от украинского гражданства, схватили российских триколор, они должны быть автоматически лишены украинского паспорта, без суда, без следствия, без ничего. На это даже не нужно тратить время и работы наших судов", - заявил народный депутат от фракции "Народный фронт" Юрий Береза.

По его словам, если человек публично заявлял, что Украина - это г*вно, а Россия - это все, его нужно лишить украинского гражданства, однако здесь есть еще несколько моментов.

"Есть люди, которые получали паспорт сознательно, но скрытно. С ними должны работать спецслужбы, и по результатам так же автоматически лишать украинского гражданства. И еще один момент момент, есть люди, которых, по их словам, заставляли выступать против Украины и принимать российское гражданство. В отношении них должно проводиться расследование и по решению суда лишать гражданства", - добавил он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини