xcounter
Calendar Icon

Последствия непогоды в Киеве (видео)

16.08.2018 09:55

В результате грозы в ночь на 16 августа в Киеве было повалено более десятка деревьев, многие повреждены. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС столицы.

Кроме того, неоднократно поступали сообщения о подтопленных автомобилях.

Так, по состоянию на 8:00 16 августа поваленные деревья были убраны с Петровской аллеи (напротив входа на стадион Лобановского), три дерева убрали с пересечения Дегтяревской и ул. Довженко. Также были убраны поваленные деревья на Трехсвятительской, Русановской набережной, Ванды Василевской, Большой Васильковской.

На Московской улице, сообщают спасатели, непогода сорвала часть металлической кровли с пятиэтажного жилого дома.

Кроме того, проводились работы по откачиванию воды. В частности, 45 кубометров было выкачано с проезжей части на перекресте улиц Телиги и Щусева.

В целом по городу ситуация остается напряженной - движение на части улиц осложнено из-за затопления и поваленных деревьев. Сложности с проездом транспорта имеются на ул. Зоологической, на ул. Довженка, перекрыт участок дороги возле метро Дорогожичи, где продолжается откачивание воды.

Все ещё частично перекрыт Крещатик, который затопило ночью. Сейчас на нем работает около десяти сотрудников коммунальных служб, которые очищают улицу от грязи и листьев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини