xcounter
Calendar Icon

Трагедия в украинском санатории: девочка погибла при загадочных обстоятельствах

18.08.2018 17:06

В черкасском санатории при загадочных обстоятельствах умерла 13-летняя девочка. Подросток почувствовала недомогание после возвращения с дискотеки

Об этом происшествии рассказал местный журналист Вадим Комаров.

По его словам, трагический инцидент случился 18 августа около часа утра в Черкасском областном детском санатории «Сосновый бор».

«Сегодня около 1:00 утра в Черкасском областном детском санатории «Сосновый бор» умер ребенок 13 лет — девушка по имени Виталия. Причина смерти пока неизвестна. Известно лишь то, что девочка пришла с дискотеки, а потом у нее начались судороги и ртом пошла пена», — написал Комаров.

Информацию о гибели девочки подтвердила представитель полиции Черкасской области Наталья Ткачук. Она сообщила, что девочку забрала «скорая», однако спасти ее врачам так и не удалось. В данный момент по факту гибели ребенка проводится экспертиза.

В комментариях к посту журналиста одна из пользователей рассказала о том, как ее ребенок отдыхал в этом санатории. Женщина подчеркивает, что за детьми там практически никто не смотрит, кормят их ужасной едой, а также держат в ужасных условиях.

Другие комментаторы поделились своими соображениями насчет причин смерти ребенка. Они предполагали, что это мог быть приступ эпилепсии, перегрев или наркотики.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини