xcounter
Calendar Icon

На очереди — трактор "Захаровец": террористы "ДНР" похвастались "б*ндеровским" трамваем (видео)

24.08.2018 06:57

Террористы "ДНР" рассмешили сеть презентацией первого трамвая, якобы произведенного в Донецке, который разозлил сторонников оккупантов своим "украинским" дизайном.

На показушной церемонии запуска трамвая на маршрут присутствовал и главарь "ДНРовцев" Александр Захарченко. Видео с нелепого "торжества" обнародовали в Youtube.

"Горжусь и думаю, что не только я горжусь — гордится вся наша "страна". Уверен, что это первый, но не последний, и в ближайшем будущем все наши трамваи выйдут также в добрый путь", — пафосно высказался Захарченко.

В свою очередь, "министр доходов и сборов ДНР" Александр Тимофеев и вовсе сравнил транспорт с ребенком, которого вели за руку, и заверил, что его строили на протяжении пяти месяцев 24 часа в сутки.

Однако, несмотря на все громкие фразы и нелепое названия трамвая "Я — Донецкий!" местным коллаборантам оккупанты все равно не угодили. Так,в комментариях один из них возмутился по поводу проукраинской цветовой гаммы нового трамвая.

"В этой новости все прекрасно за одним маленьким исключением. Какого ... его покрасили в черно-красный? Следующий будет жовто-блакытный?" — возмущается сторонник террористов.

Однако остальные пользователи намекнули ему, что трамвай никак не могли построить в разрушенном Донецке и привезли из страны-агрессора. "Как и с ПАЗами типа свой выпуск начали "Донбасс"? А по факту трамвай "Т-3К-Иж", "Какие ижевцы выпускают, такие и присылают. Дареному коню в зубы не заглядывают", "Этот трамвай такой же свой (особенно вся ходовая), как и автобусы "Донбасс", пригнанные из РФ, но для местных эта липа в самый раз!" — пишут в комментариях.

Кроме того, люди в стебной манере раскритиковали глупую пропаганду террористов, захвативших украинский город.

"Автобус "Донбасс", трамвай "Я — Донецкий". Дальше что, трактор "Захаровец"? Комбайн "Ихтамнет"? Троллейбус "Шахтер-бурят"? Мусоровоз "Донбассит", с установленным в баке минометом? Последний будет поставляться для украинских ДРГ. Упоротость 80 уровня и выше", — троллят оккупантов пользователи сети.

В ДНР выпустили первый трамвай

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини