xcounter
Calendar Icon

Жестокое убийство матери в Виннице: уличная камера засекла подозреваемого

24.08.2018 17:36

Фото и видео подозреваемого опубликовала пресс-служба ГУ НПУ в области. Также снимками поделился на своей странице в Facebook брат погибшей Ярослав Петрушевец. По его словам, этот человек был возле места убийства как раз в то время, когда была убита Виталина.

"Возможно кто-то узнал знакомого, видел в какую сторону и куда направился! Дайте знать родственникам по тел 0939668454 или 0630244218. И по тел 102. Конфиденциальность гарантируем", - написал Петрушевец.

Также стало известно, что полиция ранее подозревала мужа убитой, но оказалось, что есть видео с камеры наблюдения возле места преступления, и кроме того сотрудники подтвердили, что был на работе.

Напомним, в Виннице среди белого дня, 21 августа, неизвестный застрелил в людном месте местную жительницу.

"Убийство, которое произошло около десяти утра на Привокзальной, шокировало всю Винницу. Буквально в нескольких метрах от железнодорожных путей и автобусной остановки нашли мертвой 32-летнюю Виталину Плахотнюк. Известно, что преступник стрелял трижды", – написала журналистка Виктория Мыкитюк на своей странице в Facebook.

Она отметила, что родственники убитой женщины не могут понять мотивы преступника. Винничанка была из обычной семьи рабочих, большого достатка не имела.

"Работала бухгалтером в "Заре". Спокойная, добрая и порядочная. После развода жила с родителями, сама воспитывала 6-летнюю дочь Варвару и так мечтала повести ее через неделю в первый класс. В это августовское утро Виталина, как всегда, собиралась на работу. Приготовила завтрак и поцеловала дочь. Около 9:20 вышла из дома и направилась к остановке, которая находится на переезде улиц Привокзальная-Ясная. Впрочем, в нескольких метрах от железнодорожных путей какой-то изверг трижды выстрелил в Виталину и убежал", – отметила журналистка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини