xcounter
Calendar Icon

Концерт "Океана Ельзи" на "Олимпийском": фото, видео

24.08.2018 22:10 (Оновлено 24.08.2018 в 22:12)

В пятницу, 24 августа, на НСК "Олимпийском" в Киеве собрались десятки тысяч почитателей творчества украинской группы "Океан Ельзи" - в День Независимости Украины музыканты дают первый концерт после длительного перерыва.

Уже к 19:00 с нескольких входов на стадион стали стекаться тысячи украинцев и гостей столицы. Примечательно, что многие поклонники "Океана Ельзи" в День Независимости Украины пришли на концерт в национальных нарядах, с символикой страны и коллектива.

К этому времени на сцене уже выступала заявленная ранее в качестве разогрева украинская группа Dakha Brakha.

Одной из особенностей концерта "Океана Ельзи" в этом году стала новая масштабная сцена, которая включает традиционный "язык" - мостик, по которому Святослав Вакарчук в ходе шоу выходит к поклонникам. Сцена оснащена огромными экранами, на которых организаторы обещали пустить впечатляющий видеоряд.

К 21:00 на стадионе погасли огни. Десятки тысяч гостей ожидают выход группы.

"Ми так скучили! Так давно нас не було на цьому майданчику!" - концерт группы начался со знаковой для Украины песни "Вставай". На стадионе собралось впечатляющее количество людей. Детальную статистику организаторы обещали обнародовать в ближайшее время.

Группа начала концерт со знаменитых хитов "Майже весна", "Ти собі сама", сейчас же "Океаны" впервые представили вживую новые песни "Без тебе" и "В небо жене".

В целом же группа представит сегодня три новых композиции, в том числе и нашумевшую "Скільки нас", в которой слушатели рассмотрели политические мотивы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини